Винницкая область (Изменить регион)
Винница, Винницкая область, добавлено 24 июля 2013 в 13:30, номер 276850
Мужские вязаные шарфы - модная "изюминка" гардероба

Сегодня самые известные кутюрье в своих коллекциях отдают заслуженную дань кашне как одному из самых популярных и универсальных способов придания ансамблю одежды завершающего штриха, «изюминки», формирующей единый и неповторимый стиль настоящего денди.

Модные шарфы для мужчин могут быть самыми разными как по дизайну и фактуре, так и по стилю завязывания. Этот элемент «практичного шика» в своем современном варианте принадлежит к одному из трех основных стилей:

классические мужские шарфы;
кашне из тонкой шерсти;
шарфы для мужчин несколько небрежной, крупной вязки из толстой пряжи.

Повседневные, деловые и праздничные костюмы из плотной ткани великолепно дополняются длинными лентами шерстяной ткани с неброским узором в виде прямоугольников, ромбов, полос или гороха. Элегантная классика стиля подойдет также к осенним пальто, в том числе и спортивного покроя, с капюшоном. Однотонные мужские шарфы станут прекрасным украшением вечернего ансамбля или строгого костюма для деловых переговоров.

Молодые люди отдают предпочтение кашне как оригинальному украшению повседневного гардероба, которое выделяет их на фоне остальных. Им подойдут шарфы для мужчин из грубой шерсти, связанные нарочито небрежно и крупно. Они имеют немалую длину, и их можно оборачивать вокруг шеи несколько раз, а то и носить с шлейфами до пят. Стильный образ дополняют нестандартные цветовые решения. При этом дизайнеры рекомендуют сочетать такие мужские шарфы со всей без исключения одеждой – от классических пальто до молодежных курток.

Шарфы для мужчин из тонкой шерсти – предмет одежды, который удивительно приятно и нежно ложится в руки и обертывает шею. Длинные и широкие вязаные полотна можно складывать пополам, носить с крупным узлом под шеей, закрывать ими лицо или попросту многократно обматывать подбородок. Между прочим, помимо создания модного акцента, такие мужские шарфы еще и превосходно защищают от непогоды, укрывают лицо от самого промозглого ветра. Они уместны в осеннем ансамбле как спрятанными под пальто и выглядывающими из-под воротника, так и в варианте полностью навыпуск, поверх одежды.

"Диагональ-ТК" предлагает Вашему вниманию стильные, оригинальные, качественные и недорогие шарфы для мужчин в богатом ассортименте.
Мужские кашне шарфы Мужские кашне шарфы
25.00 грн.
информация о продавце
+38( XXXX
Винница, Винницкая область
Мужские кашне шарфы
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние:
Тип: Предложение