Винницкая область (Изменить регион)
Винница, Винницкая область, добавлено 23 июля 2013 в 19:32, номер 276838
Наша компания "Диагональ-ТК" давно и успешно существует на рынке трикотажных изделий. Одним из направлений есть производство головных уборов. Мы предлагаем Вам современные вязаные трикотажные шапки оптом, качественные шарфы из шерсти, полушерсти, акрила шарфы в комплектах и отдельно шарфы оптом, кашне оптом, оригинальные трикотажные и вязаные шапки. Шарфы и шапки мужские, шарфы и шапки женские вяжутся из ниток высокого качества, поэтому изделия не вытягиваются и не меняют цвет при стирке.

В производственном ассортименте нашей фирмы не только шарфы, кашне и головные уборы оптом, но и свитера, пуловеры, жилеты.

Практически любой современный человек разными способами стремится подчеркнуть свою индивидуальность и независимость – это проявляется в том числе и в выборе стиля одежды и аксессуаров. Наша компания реализует оптом качественные головные уборы и различные аксессуары, подходящие Вашему стилю и настроению. У нас Вы можете купить модные трикотажные шарфы и шапки, кашне. Все вышеперечисленные товары вяжутся под заказ, поэтому покупатель имеет возможность заказать то, что ему надо: выбрать цвет ниток, плотность вязания, модель.

Наша компания завоевала стабильные устойчивые позиции в этой области рынка за счёт качества товара, быстроты сроков исполнения. Ознакомиться с каталогом продукции, которая включает женские и мужские шарфы и шапки для любых возрастных категорий,современные головные уборы, кашне, можно в соответствующих разделах сайта.

Специалисты "Диагональ-ТК" примут ваш оптовый заказ в любой удобной для Вас форме: по электронной почте, факсу или телефону.
Фото вязаных шарфов шапок и шарфов Фото вязаных шарфов шапок и шарфов
25.00 грн.
информация о продавце
+38( XXXX
Винница, Винницкая область
Фото вязаных шарфов шапок и шарфов
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение