Винницкая область (Изменить регион)
Винница, Винницкая область, добавлено 4 января 2013 в 18:09, номер 18593

Продается нерафинированное кокосовое масло сыродавленное, украинского производства, изготовленное по немецкой технологии низкотемпературного отжима - гарантированно свежий продукт, в том числе подходит для сыроедов.


Это пищевое кокосовое масло.


Объем 175 мл. Цена 50 грн.


Объем 300 мл. Цена 75грн.


Объем 425 мл. Цена 100 грн.


Вы также можете купить кокосовое масло оптом.


Есть объем 3 л, 5 л.


Масло кокоса снижает уровень холестерина, очищает сосуды, повышает иммунитет, имеет в составе ненасыщенные жирные кислоты: омега-3, омега-6 и омега-9. Кокосовое масло способствует похудению.


Кокосовое масло - прекрасное масло для массажа и для ухода за кожей! Прекраснот увлажняет и защищает кожу, залечивает ранки и повреждения, ухаживает за кожей, делает ее нежнее и моложе.


Кокосовое масло - прекрасное средство для волос. Питает и защищает волосы, возвращает им красоту и блеск.


Масло кокоса служит прямым источником энергии – усваиваимость начинается прямо во рту, улучшает пищеварение и усвояемость пищи, снижает риск атеросклероза и сердечных заболеваний, снижает риск раковых заболеваний, повышает сопротивляемость бактериальным, вирусным, грибковым инфекциям.


Как принимать кокосовое масло? Как внутрь (заправлять каши и др. блюда; также кокосовое масло подходит для жарки, придает пище удивительный нежный аромат), так и наружно - в составе масок, кремов для кожи, волос и ногтей.

Кокосовое масло 175 мл, 300 мл, 425 мл
50.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Винница, Винницкая область
Магазин "Всесвит"
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение