Винницкая область (Изменить регион)
Винница, Винницкая область, добавлено 4 января 2013 в 18:09, номер 18596

Прибор - очиститель для фруктов, овощей, мяса, рыбы, воды и воздуха.



Эффективность использования прибора:


очищает воду, превращая её в минеральную, которую можно пить. После обработки воды (до 20 кг) в течение 10 минут устраняются излишки хлора, вода стерилизуется. Расщепляется железо. Марганец и неорганические субстанции, увеличивается содержание кислорода.


Очищает от бактерий посуду, тару, одежду, обувь, предотвращает появление инфекций. Обработка детских бутылочек для молока и зубных щёток.


Предотвращает появление инфекций и различных заболеваний. Таких как вирусный гепатит.


Водой можно отбеливать бельё, при этом экономится моющее средство.


Очищает аквариум от бактерий, насыщает кислородом, служит профилактикой поражения (патологических изменений).Предотвращает появление бактерий, паразитов. Заболеваний у рыб (гниение хвоста, эритема), уменьшает необходимость частой замены воды в аквариуме. Экономит время и энергию.


Устраняет токсины у овощей и фруктов, расщепляет мясные гормоны (инкрет), при этом на долгое время сохраняет свежесть. Можно удалить неприятный запах и вредные бактерии у рыбы, креветок и других морепродуктов. Мясо становится мягким и вкусным, а овощи не теряют своих питательных свойств.


Очищает воздух, насыщая его кислородом, устраняет отрицательные ионы. Устраняет неприятный запах в комнате, после ремонта, запах новой мебели. Устраняет неприятные запахи в кафе, ресторанах, парикмахерских, лечебных заведениях, амбулаториях, санаториях, химчистках, зоомагазинах. Нейтрализуется запах сигарет, алкоголя, химических чистящих средств, лекарств. Очищает воздух на кухне, устраняя угарный газ, неприятный запах из холодильника, жареных продуктов. Устраняет неприятные запахи мусора и запахи от домашних животных, запахи в сараях и других местах.


В результате регулярного применения, генератор убивает вредных насекомых (блох, клещей) и предотвращает их появление.


Очищает и устраняет бактерии с одежды и предметов домашнего обихода.


Предотвращается появление плесени.



Полезная ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=Bj_tCBuIoCw



ВОЗМОЖНА СКИДКА - ДО 26%

2780.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Винница, Винницкая область
Маргарита
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение