Винницкая область (Изменить регион)
Винница, Винницкая область, добавлено 4 января 2013 в 18:09, номер 18599

1.Perceive Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Perceive выпущен в 2000. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Верхние ноты: Белый перец и Желтая фрезия; ноты сердца: Гвоздика, Дамасская слива, груша, иланг; ноты базы: сандал, мускус и Ваниль.


2.Pur Blanca Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pur Blanca выпущен в 2003. Верхние ноты: Белая фрезия, иланг и Водяная мята; ноты сердца: Белая роза, Белый пион и Водяная лилия; ноты базы: мускус, Белый сандал и Гелиотроп.


3.Eternal Magic Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Eternal Magic выпущен в 2010. Парфюмер: Ellen Molner. Композиция аромата включает ноты: Ирис, роза, древесные ноты и ваниль.


4.Little Black Dress Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Little Black Dress выпущен в 2001. Верхние ноты: Цикламен, кориандр, африканский имбирь, жасмин и цветок абрикоса; ноты сердца: гардения, иланг и Розовый пион; ноты базы: Тонка бобы, мускус, сандал и японская слива.


(Парфюмерная вода по 10 мл.)

40.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Винница, Винницкая область
Инна
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение